И*
Иван ****

как подключиться к компу имя ip (и не имею пароля )

у меня есть ip к которому мне надо подключаться, но ни как не могу найти парол ( где смотреть пароль) и как подключаться именно ( некоторые нюансы) с помощью Telnet, что именно надо подключать, как именно, где именно .

Помогите пожалуйста, я ни как смог разобраться
и список команд для ввода в командной Telnet

Денис Ермошкин

бред- аналог я хочу поесть у меня есть тарелка но нет еды а лошка закотилась как мне научится жевать?
перефразируй вопрос и конкретно напиши что надо - подключится к интернету к серверу к сайту к компютеру к удалённому рабочему столу и тд

Евгений Харитонов

попросить ПАРОЛЬ