Юрбас

Комп не принимал пароль

Люди может кто объяснит мне, сеня утром не могла зайти в ос, самое странное было то, что цифровая часть где Num Lock не воспринималась при нажатии, верхние цифры писались, но пароль все равно не правильный был, поменяла клаву, все нормально. в чем дело та? вчера все нормик было

Да ничего туда не попадало, вчера всего парочку мин за ним посидела и выключила

Разъем у клавы не юзбишный, а старый))) ) поэтому в другое гнездо не подключить, ща поставила юзбишную се)

Анастасия Сорокина

Клава сломалась

Ль
Львёнок

Ты сама ответила на свой вопрос. Разбери клаву, может что-то попало.

Дарина Стерва

в другой разъем клавиатуру подключай