Александра

друзья как удалить пароль при включение компа не зная пароля?

Алексей Фанат

При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим;
– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
– в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да;
– после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;
– щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;
– выберите слева в меню пункт Изменение пароля;
– в окне Изменение пароля учетной записи <Имя_учетной_записи> введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ;
– нажмите кнопку Сменить пароль;
– закройте окно Учетные записи пользователей;
– закройте окно Панель управления;
– перезагрузите ПК.
2. ERD Commander является загрузочным аварийно-восстановительным диском, типа Windows miniPE.
При загрузке ПК с диска ERD Commander в меню загрузки выберите пункт Загрузка ERD Commander;
– для пропуска инициализации локальной сети (и ускорения загрузки! ) нажмите кнопку Skip Network Configuration;
– в окне Welcome to ERD Commander выберите ОС для восстановления, нажмите OK;
– после загрузки ERD Commander нажмите Start –> System Tools –> Locksmith Wizard –> Next;
– в следующем окне в выпадающем списке Account выберите нужную учетную запись;
– в поле New Password введите новый пароль, подтвердите его в поле Confirm Password –> Next –> OK;
– нажмите кнопку Start –> Log Off –> Restart –> OK;
– после перезагрузки можете войти в систему с новым паролем Администратора.
Источник: http://forum.oszone.net/thread-72251.html

Максим Гераскин

WindowsKey....запиши на диск и загрузись с него. сбрось пароль