Лена Сиганова

для чего нужен Framework. можно удалить? мне она не нужна а вот компу не знаю.

Егор Селихов

А вот компу нужна. Без неё многие программы (в том числе и системные) не смогут работать вообще.

Лаура Сунгатова

Framework нужен для запуска приложений, удалять его ненужно

Александра Россовская

Ну так попробуй хоть немного почитать про принципы работы компьютера и тогда этот вопрос отпадет сам по себе.

О@
Ольга @>

Пусть останется, компу то до лампочки, а вот программам нужна.

Вячеслав Б.в.

Кажется она для приложений и игр необходима. Лучше оставь!

Дмитрий Ртищев

...что за блаж....

Юля Борисенко

Она весит-то 59,1 Мб. Смысл ее удалять?