Павел Тужилкин

Как удалить Microsoft .NET Framework 4.5 из Windows8?

Суть проблемы: есть программа, которая написана на Framework 4.0 и она никак не работает на 4.5. Установить 4.0 поверх 4.5 не получается. Удалить 4,5 через панель управления тоже не получается (пакета там нет) . Прошу ответить на вопрос знающих людей, и не засорять тему глупенькими советами.

Troll Killer и Crash Override/Zero Cool - читайте внимательнее вопрос и отвечайте по существу: просто нужен метод удаления и всё

Огромное спасибо Андрею Бобровскому за ссылку на http://blogs.msdn.com/b/astebner/archive...
Всё получилось.

Анна Рагулина

Ты читал сис. требования NET Framework 4.0, он не сядет на твою W8

Александр Андрусенко

На скöлькô пóмню отвечали тут уже, юзай - windowsfix

Ирина Свирина

Я могу вам посоветовать воспользоваться утилитой NET_Framework_Cleanup_Tool как от тут http://pyatilistnik.org/how-to-remove-net-framework/

Лили Белова

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...