Маргарита Бузыкина

помогите отключить Microsoft .NET Framework 4.5

ситуация такая перестанавливаешь виндус 7 и программа Microsoft .NET Framework 4.5 само по себе откуда выплывает устанавливает обновления и виндус работает не корекно... .
Вопрос как ее отключить куда она прошилась HDD форматировал виндус спецально взял где ее нету, компьютор к интернету при инсталировании не подключен а она сама от куда-то появляется .
Кто сталкивался помогите... .

Анжелла Лукьянова

чего тупишь то? программы и компоненты.. найди и удали

Ма
Макс

Программы и компоненты -> Включение или отключение компонентов Windows
Найдите Microsoft .NET Framework 4.5
Уберите галочку и ОК