Константин Андронкин

Microsoft Net Framework

Не запускается в службах.
Установил 4.0 была запущена, перезагрузил компьютер не запускается вот такая ошибка "служба microsoft net framework ngen v4.0.30319_x64 на "локальном компьютере" запущена и затем отключена"
Потом установил 4.5 и тоже самое "служба microsoft net framework ngen v4.0.30319_x86 на "локальном компьютере" запущена и затем отключена"
Помогите пожалуйста

Ни
Никита

Лично у меня на Windows7 она на автозапуске, но сейчас тоже отключена, хотя управляется автоматически системой.
Можно проверить автозапуск,
-Курсор на мой компьютер, правая кнопка мыши, в открывшемся выбираем "управление".-
-В открывшемся окне "управление компьютером" ,-
слева ищем "службы и приложения", в это подпункте выбираем "службы", дальше...
-Как появился список всех служб ищем "Microsoft Net Framework"-
и смотрим тип запуска, чтобы изменить тип запуска наводишь курсор на "Microsoft Net Framework" и выбираешь свойства, там в свойствах и меняешь тип запуска.
Не знаю поможет нет...

Виталий Верещагин

Может некорректно поставилась, попробуйте переустановить.

Удалить можно утилитой ..NET Framework Cleanup Tool, а потом установить заново