Дима Кудравец

Microsoft .NET Framework 2.0

NET Framework 2.0 на какие системы подходит эта тема?? ? у меня х64 и при установки пишет что не подходит. как быть? нужна эта тема для установки оленеметра в онлаин танках

Игорь Окулов

качай 64-разрядную версию с майкрософта. пишешь по-английски - фреймворк 2.0 64 в поиске. и на сайте танков смотри в техподдержке, там есть ссылки по исправлению проблем.