Дмитрий

Microsoft .NET Framework. какой Microsoft .NET Framework лучше поставить на XP SP3 если машина ПентиумIII 800?

Invictus

Не уверен точно, но выше 2.0 вы уже ничего на XP не установите. Более поздние версии фреймворков расчитаны на Висту и 7-ку.

An
Anton

пакет нужен для работы некоторых программ, зависит от того какие программы используете, ставьте все от 1.1

Sergei

Новые версии Microsoft .NET Framework это не обновление старых версий
...так что нужно ставить то что требуют программы или все пакеты
...начиная со старых и кончая новыми (только не наоборот! )

P.S.
Включи обновления и скачай все с оф сайта!