Ирина Морозли

Удаление Microsoft .NET Framework

Можно ли удалить одну из этих программ? Точнее удалить старые версии.

Microsoft .NET Framework 1.1
Microsoft .NET Framework 2.0 Service Pack2
Microsoft .NET Framework 2.0 Service Pack2 Language Pack - RUS
Microsoft .NET Framework 3.0 Service Pack2
Microsoft .NET Framework 3.0 Service Pack2 Language Pack - RUS
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1

Степан Милованов

поищите, давно видел, где-то софтину сносит всё это. Хотя через удаление программ возможно можно удалить.

Anton Mironov

для разных программ требуются разные версии фреймворка. так что удалять их не нужно.
к примеру если программе нужен 2 фрэйм, то она не будет работать без него. даже если у вас будет стоять фрейм 4 версии