Константин Моленов

как проверить, установленн ли на ноуте Microsoft NET Framework ?

Виталий Пахомов

Утилита есть специальная ASoft .NET Version Detector 1.4.3. Единственно у меня установлен Microsoft .NET Framework 4.5.3 Final, а она определяет только до Microsoft .NET Framework 4.5.2 Final

Татьяна Глазкова

Пуск - пан. упр. - программы и компоненты. Это не драйвер и не системное обновление. Дополнительное ПО.

Анна Горячева

Скачиваете устанавливаете, если уже установлен он сам об этом скажет.

Единственная Необыкновенная

если windows 7 то net framework 3 точно есть

Ирина Свирина

зайти через панель настроек в список установленных программ.. .
либо поиском воспользоваться
либо спросить у соседа

Azamat Mamedov

скачайте последнюю версию на оф. сайте microsoft
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=42642

Олеся Тетёкина

Если делаешь обновления из интернета, по любому есть.