Nikitos Romantsov

зачем нужен NET. Framework: v4.0.30319

Максим Моисеенко

Это среда выполнения некоторых программ, без которого они не работают. Сам разраб (МС) не имеет таких разработок, оставлено для сторонних разработок. Для VisualStudio разных версий есть похожее средство - рантаим. Т. е. , если вы не используете такие программы, то оно и не задействовано, но кто даст гарантию, что их и дальше не будет?
Это раньше было достаточно экзешника и стандартных библиотек ос, а теперь многие ломанулись писать софт, вот и родилось такое решение, дабы облегчить им жизнь

Aisha Ahmed

Ну сколько я знаю framework - это приложение в винде которое.. . ну в общем отвечает за понимание языков программирования. Соответсвенно его нужно иногда обновлять, для новых приложений юзают новые алгоритмы. А четвертый фреймворк - последний для Вин ХР Ты очевидно что-то устанавливал когда окно вылехло?

Сайами Накамура

Фреймворк в общем смысле - набор программных инструментов и библиотек. Нужен для работы программ, написанных с его использованием.

Танюшка

....NET Framework поддерживает создание программ, написанных на разных языках программирования....