Geroy Gs

Как удалить с компа пароль если ты его незнаешь

Роман Романов

переустановить винду

Михаил Хромов

через биос как то

Егор Селихов

Спецутилитой типа ресет админ, она должна на съемнике быть, который выставлен в биос приоритетом

Viktor Eremkin

Есть проги специальные. Например можно посоветовать классную прогу ERD commander. Копируешь ее на компакт диск, загружаешься с него и там опция есть удалить пароль завести новый.

Alexandra

На материнской плате, там где батарейка, есть перемычка такая маленькая. Ее нужно вытащить, поставить в свободное гнездо рядом и через несколько секунд поставить обратно

Евгеша Подкопаева

А в безопасном режими пароль не удаляется?