Alone Black Wolf

Подскажите у меня подключили оптоволокно от Ростелекома бесплатное IP TV на компе смотреть уже нельзя???

На меди работало. после перевода нет.

Кстати когда подключили ТВ еще показывало часа 4 потом зависло. Перезагрузил модем и все пропало.

Должны прописать!! ! Как узнавал если взять амину то будет тебе счастье.

Александр Брайт

Да кто там будет "прописывать", кому оно нафиг надо. . Если бы в обязательном порядке, а так это их дело - захотят, запустят, не захотят - нет. Я сам хотел волокно, но узнав эту новость расхотел )) PS Посту выше- Ох уж вы наши "продвинутые юзеры", и яшики вы не смотрите, и радио не слушаете.. . одно говно в инете всасываете, умники чертовы. 100% уверен, что ТЫ смотришь телевизор, а тут пиздоболишь для понтов, засранец )))

Марина Задорожко

другое оборудование. Не прописано у тебя телевидение. Можно попробовать попросить, чтоб прописали.

Татьяна Ким

Без зомбоящика уже никак?