Серёга Горбулин

Как узнать кто кроме меня подключен к моему IP адресу?

У меня в течении недели скорость упала аж в 4раза, звонил в тех. поддержку ростелекома, мне там сказали, что за 2часа с 7утро до 9утра было скачано 8Гб, но я не чего не скачивал, так как я был на работе в это время, вечерами интернет проподает на очень долго. прописываю IP адрес у себя на компьютере, он выводит мне сообщение, что данный IP исполюзуется на другом сервере. Как это можно проверить? Подскажите мне пожалуйста.

Ad
Adenios

провайдера за жабры бери и пусть исправляет

Zzz

Скорее всего речь идет о конфликте IP адресов. ip config в студию. Вряд ли кто-то юзает твой интернет если провайдер не конченый бездарь и лентяй. Достаточно элементарных мер безопасности. Привязка к МАК адресу и прочее. Наезжай на провайдера. Только он может контролировать биллинг. Точно!!!! Про WI FI забыл. А если твоя беспроводная сеть в открытом доступе, то тут ты сам виноват. Сеть нужно шифровать.

Руслан

Wireless Network Watcher - посмотри кто сидит на твоей сети

Иван

Укажите тип вашего подключения и модель роутера. Если у вас подключение без роутера, то конфликт адресов - проблема провайдера.