Юлия Морозова

Какой компьютер лучше? У моего друга или у меня)

Мой:
Athlon II X4 750K, 4 ядра, 3,40Ghz, ОЗУ Corsair 4gb, видеокарта ASUS GT 630 2048 Мб
Друга:
FX-6100, 6 ядер, 3,2Ghz, ОЗУ Kingston 4gb, видеокарта Gigabyte GT 220 1024 Мб

Александр Александров

Смотря в чём. Для игр первый будет лучше из за чуть более менее сносной видеокарты. Для архивирования, кодирования- второй.

Роман Шлыков

Нет сомнений, что у друга. В чужих руках всегда всё лучше.

Таня Жукова

Я так понимаю основное использование это видеоигры ...

Тогда лучше тот, у которого видеокарта Мощнее 🙂

"пиратка" Тихонова

твой лутше, у тебя и проц в бенчмарках показывает почти такие же результаты как и FX.

Евгений Топлинов

они оба хороши

Vlad Kokorin

Малая разница! Для игр уже слабоват становится

Русланчег Минажетдинов

У вас примерно одинаковы. У друга сильный проц, но слабая видеокарта, у тебя слабенькая видеокарта и сносный процессор. Короче одно могу сказать поиграть на хорошем качестве вы оба не сможете.

Дмитрий Юдин

по производительности одно гавно, для игр первый вариант будет чуть-чуть лучше из за более современной видеокарте.