Антон

Что случилось с моим компьютером?

Комп всегда летал, могла открывать несколько браузеров и программ одновременно и тормозов не было. И вот вдруг все начало тормозить и зависло, я перезагрузилась. После перезагрузки вышло окошко что системе недостаточно памяти, что-то с файлом подкачки и комп создал резервный файл подкачки. Я перезагрузилась еще раз, больше окошко не вылезало, но комп стал тормозить, если открываю один браузер, то больше ни на что он не тянет, не могу даже папку без тормозов открыть. Запустила программу проверки памяти, ошибок не обнаружено, почистила временные папки, почистила клеанером, места на диске достаточно, но все равно комп будто убился: ( Что с ним делать???

Александр Кондаков

Забита партиция системная, своп-файлу нехватает места. Оперативки мало.

Дмитрий

сканируй на вирусы, перезагрузи, если нечего не поможет придётся ос переустанавливать

Ярослав Филиппов

Посмотри нет ли чего лишнего в автозагрузке (Пуск-выполнить-мсконфиг (английскими) -ввод) и перезагрузи. Если не поможет - зайди в восстановление системы и восстанови работоспособное состояние предыдущей даты.

Ал
Александр

Проверь файл подкачкии может он отключен Пуск — Настройка — Панель управления — Система — Дополнительные параметры системы — Быстродействие – Параметры – Дополнительно – Виртуальная память – Изменить, и дефрагментируй ЖД пуск - программы - стандартные - служебные - и там дефрагментация.

Atahanjan

вирусня грузит