Михаил Володин

Что может случиться с компьютером на даче зимой?

Вынужден был оставить комп на 1 этаже на даче на зиму, при условии, что зимой никто туда не ездит и снега почти по крышу, но, в принципе, дом далеко не ветхий. Не уверен, запущу ли я его весной?

Отопления в доме нет, утеплён плохо

Олеся

Ничё.
Запустишь.
Серёга, ага, бля, забродит 🙂

Ди
Диляра

сопрут его, вот что)

Ан
Анна

да ничего не случиться)) ) главное чтоб не c*издили!

ОК
Олег Кудряшов

Ничего, если влаги не будет

St
Stas

Запустить то запустите. Главное чтобы не спёрли.

Юлия Митрофанова

Да если температура воздуха при запуске будет +18 то запустишь.

Константин Андронкин

Отапливается? Если нет, закиснет всё на хер.

K@
K@tenok

Надеюсь комп выживет! Если дом с утеплением! Это машина!

Ба
Баркова

Он от скуки умрёт

Миша

Зимой мыши будут играть в Варфейс

Pa
Pavel

3 года подряд в неотапливаемом гараже лежал телевизор. морозы были под минус 30. на 4-й год включил и обалдел - работает. . .Но старье, никому не нужный. Комп электроника на порядок надежней. Главное в холод не стартовать.

Катерина Мосягина

однажды я при морозе открыл ноотбук и вижу крепежи слетели чуть комп от экрана не отсоединился

Анна Груздева

Ни чего не случится . Весной включится . Это с холода занёс, нужно просушить 2 часа .

Татьяна Локтионова

Если дом нормальный и компу не чего не будет. работал и будет работать. Главное чтобы воры не сперли или бомжи