Ленок Демьянова

Можно ли узнать все логины/пароли, ранее вводимые на моем компьютере?

В браузере. Логинился, но не нажимал на сохранение пароля. Можно ли узнать какой логин и пароль был введен?

Серега Хасанов

нет, ранее введённые пароли узнать нельзя.

Ангелина Садова

Он не сохраняется только логин!

Ка
Катюша

вообще, если есть возможность увидеть их в качестве звездочек так называемых, то есть специальные программы, которые переводят их в символы.
есть одна действующая, но она платная.

Марина Слесарева

Пароль можно только если ставилась галочка "Сохранить пароль". Логин может запомниться и так.