Елена Нащекина

как узнать пароль, зная лишь логин?

Екатерина Рукавичникова

нет это преступление если ты его узнаеш

Александра Гребёнкина

чаще всего на сайтах есть функция восстановления пароля, если это ваш логин пароль и вы помните как его регистрировали, то смело жмите на "восстановить пароль" или "забыл пароль" после контрольных вопросов вам вышлют ссылку для смены пароля
если же это не сайт а какой то другой сервис, попробуйте связаться с администратором данного сервиса...

Ольга Москвитина

если пароль твой, то "забыл пароль"
если не твой то никак.
можно конечно, но столько нюансов, что даже за дорого мало кто возьмется
кстати уголовное преступление.