Светлая.

У меня есть компьютер, ребенок поставил играя пароль, сам не помнит какой пароль и я захожу через логин "Гость" и теперь

Даниил Павлов

Скачайте программу ERD Commander там можно зайти и сбросить пароль через неё

Мария Починкина

админ имеет права отменять пароли? снимите...

Мария Баинова

Если вы хотите удалить пароль, то зайдите в Систему в безопасном режиме и в пуске нажмёте удалить пароль! После выполненного действия вы сможете зайти в систему (Администратора) Не вводя пароля!