Николай Доронин

Как поставить пароль на компьютер Windows 7?

Татьяна Небера

Как установить пароль на компьютер самостоятельно

Установленный на компьютере пароль помогает защитить хранящуюся на нем информацию от посторонних. Он в обязательном порядке должен быть установлен на всех компьютерах организаций, а также простых пользователей. При этом установить пароль на компьютер самостоятельно очень просто. При последовательном выполнении всех необходимых действий это занимает, как правило, 3-4 минуты.

Подробнее
ht+tp://ww+w.kakprosto.ru/kak-2440-kak-ustanovit-parol-na-kompyuter-samostoyatelno

09.55

Мария Руденко

Пуск - панель управления - пользователи
Установить пароль для всех существующих пользователей и никто без пароля не войдёт.

Юлия

пуск - панель управления - учетные записи - добавить учетку доступ админ) , далее опять пуск - панель управления - учетные записи - заходишь в эту учетку и ставишь пароль.

Ильгар Джабраилов

пуск-панель управления-учетные записи пользователей а дальше смотришь на какую пароль поставить

Дмитрий Шатров

Через учетные записи в панели управления

Но я лично не ищу легких путей. Если и ставить пароль на компьютер, то я делаю это программно.

Программу в автозагрузку. Что-то на подобии Trojan.Winlock только на домашней версии. И если пароль ввели с первого раза неправильно, то ПК выключается. И не взломать никак и ничто вообще. Так надежней 🙂

Сайгид

Через панель управления

Лариса Шило

Я на почту те отправлю!

Сергей Польников