Татьяна Фруктова

как поставить пароль на компьютер? И как потом его убрать ?

Евгений Сероглазый

Как установить пароль на компьютер самостоятельно

Установленный на компьютере пароль помогает защитить хранящуюся на нем информацию от посторонних. Он в обязательном порядке должен быть установлен на всех компьютерах организаций, а также простых пользователей. При этом установить пароль на компьютер самостоятельно очень просто. При последовательном выполнении всех необходимых действий это занимает, как правило, 3-4 минуты.

Подробнее
ht+tp://ww+w.kakprosto.ru/kak-2440-kak-ustanovit-parol-na-kompyuter-samostoyatelno

09.55

Юльчик

Пуск --> Панель управления --> Учётные записи пользователей

Наталья Цой

Нажимаешь на кнопку "пуск" в нижнем левом углу монитора, далее в открывшимся окошке в верхнем левом углубудет названия твоего компьютера, жмакай на неё, после откроется окно называется учетные записи пользователя (там ещё можно картинки выбирать, который будет отображаться на странице приветсвия) так вот нужно нажать кнопку назад в верхнем левом углу позже будет написанно "Что вы хотите изменить в своей учетной записи? " В третей сверху будет написанно "изменение пароля"или"создание пароля".Так вот жми на неё ну и дальше сама разберёшься)