Мебель Для Вас

как узнать вводимые пароли на компе

Забыла пароль от аси, ася старая так что востановить ни как не получиться
только что вспоминать, все что можно перепробовала
возможно ли что в какой нибудь папке сохраняются пароли вводимые в асю?
или может что еще посоветуете? (кроме того что новую асю создать)

Имя

Никак

Николай Пилюгин

Если винду не меняли, то есть программа, (сейчас не вспомню как она называется)
которая вытягивает с компа все введенные пароли.

Александр Ткаченко

дэбилы. мозгов у вас нет и умения пользоваться гуглом. пароли палит на винде программа мульти пас рекавэри. Покажет даже пароль от учётки, а от аськи 100% покажет пароль. Дерзай.