Сергей Донченко

как узнать все ящики, зарегистрированные на моем компе и пароли от них?

я забыла 1 почтовый ящик а пароль помню, потом другой пароль забыла-а ящик помнила, но теперь снова забыла

ну да не мои-мои зачем мне чужие

Вероника Бойко

записывать на бумажке нужно 🙂 ответ никак.

Анна Галкина

ящики -- они не на компе, а вообще. Но если история браузера не чистилась, можно посмотреть, хотя бы на каких почтовых серверах ты бывала, а там уже, глядишь, или вспомнишь, или пароль сохранённым окажется.

Юля Паклина

тут помню, а тут не помню, тут или к врачу или комп не ваш и ящики почтовые тоже

Ольга

на твоём компе ящики не регистрируются, только на почтовых серверах. хранить же подобного типа данные лучше всего используя специальный софт, чтобы не надеяться на бумажки или на ненадёжную память.

Инга Кумар

В мозиле есть в настройках сохраненные пароли - там можно их посмотреть. Остальными не пользуюсь.

Андрей Мезенцев

Беда, вся регистрация и ящики находятся в интернете.