Александр

Как узнать, когда я зарегистрировал свой почтовый ящик на mail.ru, если суппорт не отвечает?

Нада

Ко
Константин

рядом с фото в Мире-ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, жми и увидишь ПОДРОБНАЯ АНКЕТА.. .
Там написана дата создания Мира. Или посмотри в удаленных письмах первое письмо должно быть от администрации. Это и будет дата. А вот показывает дату создания ящика и мира одну или нет.... тут я хз