Денчик

Как зарегистрировать почтовый ящик в mail.ru без сотового телефона?

Я начал регистрировать почтовый ящик в mail.ru, где мне в концовке было предложено написать свой номер телефона на который придёт код подтверждения на регистрацию. Хрень какая-то, возможно ли по простому зарегиться без использования сотового

Света Верясова

Там должна быть кнопка у меня нет мобильного телефона, тогда просто предлагают секретный вопрос

Антон Кожица

конечно! нажимаете "У меня нет мобильного телефона" , там выбираете секретный вопрос и пишите ответ на него!
всё просто.

Владимир Шабаров

вафлы создали энтэрнэт