Владимир Мудрик

Как узнать пароль моего Wi-Fi

Сергей Сенченко

В настройках тут:

Сергей Родин

зайти в настройки модема и там посмотреть

Николай Ратушняк

В настройках роутера, если ві только купили то попробуйте 1111, или admin, а роутер какой?

Валерия

Свойства безпроводной сети-Безопасность-Отображать вводимые знаки

Татьяна Крылова

если уже был подключен к нему и у тебя вин7 можно в свойствах подключения поставить галку "показать пароль"...(в одной из дальних вкладочек она была) и "подсмотреть"

Александр Тимофеев

прописать в URL строке 192.168.0.1
как вводишь vk.com

Владимир Окунев

не как))))))) ) сзади на роутере есть маленька кнопочка))))))))) ) тонк предмотом вроде спичкой (если кнопка скрыта) нажмите ее и удерживайте ее в течении 15 сек перегрузите роутер и заходите стандартными паролями пользователь-admin пароль-admin

Laziz Boykulov

в браузере набери 192.168.0.1 и ищи в настройках. Или в правом нижнем углу, правой кнопкой мыши на свое беспроводное соединение и вкладка безопасность (по-моему).