Св
Светлана

как узнать какие почтовые ящики зарегистрированы на мой номер

я не могу связать свою почту со своим номер, из за того, что на него зарегистрирован еще ящик - по любому созданный мной,
но как узнать какой именно...

Ахмед Шахвали

номер айпи?
телефона?
квартиры?

зарегистрировать где?
а что говорит служба поддержки этого где?

Елена Попова

попробовать восстановление пароля/доступа к почтовому ящику с помощью телефона и на телефон должен быть выслан пароль и емайл