Мария Авалян

Подскажите, где лучше зарегистрировать почтовый ящик (для работы).

Аня Лазарева

Советую gmail.com

Armine Movsisyan

Для работы на Google зарегайтесь (Надежно) , для развлечений, друзей, быта и т. п. - маил. ру

Петрович .

gmail.com
rambler.ru

Маргарита Надеждина

Не знаю где лучше-много людей много мнений! НО у Меня уже лет 9 на яндексе ящик и ни каких проблем, А на некоторых сайтах где регестрировался при регестрации пишет что ящики (маил. ру, гмаил. ру и бывают еще какието малоизвестые) не подходят для регестрации НО на ядексе пока с таким не встречался. ЭТО ЛИЧНЫЙ опыт А ЕЩЕ можете несколько ящиков завести на разных почтах с одним именем (ТОКА ОКОНЧАНИЯ БУДУД ДРУГИЕ в названии) и выбрать какой больше Вам нравится