Лона

какая программа показывает все пароли вводимые на используемом ПК?

я забыл парол в вводимой программе на своём компе и никак не могу его вспомнить, восстановить тоже не получается никак, а там очень много важной информации по работе, очень прошу помочь. Есть ли программа которая покажыт все вводимые пароли.

Станислав

большинство паролей хранится в реестре в открытом виде, надо просто знать, где искать

Людмила Бородина

в какой именно программе? ?
возможно поможет программа Password Recorvery

Илья Бузенков

скачай шпиона в гуглі пошукай