Sergey Borschev

есть ли такая программа, которая после установки на пк запомнит пароль к почте, когда компом пользуюсь не я!!!

друг сказал есть программа, которая при установку ее на комп будут запоминать все пароли и логины пользователей, которые пользовались компом в мое отсутствие. Я прекрасно знаю кто варует информацию с фирмы, но что бы доказать надо назвоть почтовый ящик с которого отправляют наши файлы, и пароль к нему. наглядно надо показать. ВСЕ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!

Uktam Uktam

кейлогер

Сергей Степанов

это называется кейлогер.

Анюточка

есть похожая программа

Анжелика Качалина

их милион практический каждая прога тебе с куками суёт такую прогу, я не буду довать тебе сылок на эти порги и так этой гадости дх-я . ты спроси у майла у мадератора за ним не заржавеет они тебе скинут