Юлия Костюк

Как можно узнать пароль на компьютере?

Например я ребенок :DD
и мне охота поиграть в компьютерные игрушки, но злобные родители поставили пароль на комп win7!!!
И я хочу безпалевно узнать пароль и поиграть в игрушки а потом как ни в чем не бывало выключить компьютер!! !
Мне НЕ нужен сброс пароля, я просто хочу узнать его и все и чтобы родители не узнали об этом. Вероятно есть такие программы но я не могу найти!! !
И Не надо лекций типа не надо много играть, родители правильно делают! Я НЕ РЕБЕНОК И ЭТО ВСЕ НА ПРИМЕРЕ!!!

Анна Горячева

практически никак.
любая нормальная система вместо пароля хранит его хеш-сумму => либо подобрать (выпытать и стереть память для беспалевности) , либо сменить ( и убедить, что такой и был, а это вы сами его перепутали )

Любашка Кислякова

Доступными вам средствами - никак.
И я даже знаю, кто главный герой примера, несмотря на капс в конце...

Иван Браголя

посмотри, вроде не сложно
командная строка на 7 и на XP одинаковы, команды тоже