Кристина Александрова

как узнать пароль от компьютера если забыл (не поменять а узнать)

Андрей

Судя по вопросу, это не ваш комп, а вы хотите его взломать.. . Так что ответа не будет.

Виталий

Никак.. . только одно решение. переустановить систему)) ааа хотя если есть другая учетная запись через нее редактировать...

Марат

через другой комп качай прогу сброс пароля кинь в диск и сброш

Денис

найти бумажку где записал если таковой нет переустанови винду