Алина Тихомирова

Как узнать пароль от wi fi.Подключен к компьютеру, но не видеть роутера? Пароль забыл ( Пароль забыл (

Екатерина Черепашкина

Го в Центр управление сетями и общим доступом, изменение параметров адаптера (в левом углу) и там будет сеть и котороя от роутера нажми на нее правой кнопкой мышки и подключится

Светлана Заикина

либо брутфорсом, либо сбросить настройки на роутере нажатием на reset ( слетят все настройки!!!)

Валентина Степанова

Никак - сделай хард ресет

Полина Кольвахова(Гапон)

IE,вводишь 192.168.1.1,вводишь пароль и логин, по умолчанию admin,заходишь в интерфейс и выбираешь Basic> Wireless Lan>Pre-Shared Key там твой пароль должен быть.