Св
Светлана

Компьютер перестал видеть роутер

Вчера все работало прекрасно. А сейчас компьютер не видит роутер. Есть другие доступные подключения, моего нет. Но планшет замечательно ловит вай фай. В чем дело? Как исправить?

Все заработало. Помогло отсоединение батареи

Ирраклий Андропников

Для начала проверит провод, потом включена ли сеть на компе....

Оксана

для начала всё перезагрузить.

Евгений Горячев

перезагружали роутер?

Га
Галина

Роутер как настраивается, если через браузер то посмотри настройки может они слетели, было как то у меня такое.