Ольга Пивоварова

Компьютер перестал видеть колонки

Вчера ещё было всё нормально, но сегодня компьютер просто потерял колонки, никакие новые прогрмаммы и прочее я не устанавливал . Просто посел перезагрузки пишет. Заранее благодарю.

Ничего я не спалил, думаю дело в дровах . Токо что обнаружил что микрафон тоже накрылся ( Не видит компьютер ) Подскажите откуда качать дрова, если не сложно

Наталья Бронникова

Проблема с драйверами звука.. . нужно закинуть диск от материнской платы и заново поставить драйвера. Если не знаете, какие именно, то ставьте все заново, ничего страшного.

Ирина Заровная

откати систему

Александр C

там 1000 вариантов что может быть что даже провод вынь и всунь

Сергей Ващилин

а может ты просто спалил встроенную звуковуху? кто тя знает! проверь что провод от колонок находится в гнезде зелёного цвета!!

Ан
Аня

Ну так проверь колонки на другом ПК ё...ть, откуда известно тут всем что ты там делал