Алексей Рудик

Ноутбук перестал видеть колонки, я уже не знаю что делать

У меня подставка для ноутбука Logitech Speaker Lapdesk N700 (вентилятор+колонки) . Недавно слетел аудио драйвер, не работали вообще никакие колонки, ни ноута, ни подставки. Установила Realtek high definition audio drivers, теперь работают только колонки ноута, колонки на подставке он не видит. В устройствах воспроизведения тоже не отображается, там только встроенные. Но вентилятор на подставке работает, значит с выходом все нормально. Проверяла ее на другом ноуте - там все хорошо, колонки работают, как только подключаешь. Сама по себе она никаких драйверов не требует, когда ее только купила, изначально все работало хорошо.
Винда 7 максимальная 32 бит

Aйбек

"вентилятор на подставке работает, значит с выходом все нормально" - какая глупость несусветная! ))
Настройки пошуруй в панели управления реалтека, и все наладится.