Ирина Игонина

перестали работать колонки на компе

после того как переподключила колонки к компу, они перестали работать, хотя индикатор горит и наушники работают

Андрей

хотя бы для приличия написали бы куда колонки подключаются, во встроенный звуковой интерфейс раположенный на материнской плате или внутреннюю/внешнюю звуковую карту.

Илья

Проверь регулятор громкости, проверь диспетчер устройств, проверь само гнездо (вытащи штекер от колонок и вставь в этот разъём наушники) если в наушники звук идёт а через колонки нет, то колонки либо подлежат ремонту, либо замене, хотя это оооочень мало вероятно ))