Ирина

У меня перестали работать колонки и микрофон!

У меня вдруг перестали работать колонки и микрофон но до этого всё отлично работало .С проводами тоже всё норм .А ещё справа в нижнем углу где часы и язык там динамик с красным крестиком раньше его небыло я жму на него и мне пишет что что то с драйвером звука я уже 5 раз переустановил все дрова и на звук и на видео! Вирусов нет винда чистая недавно поставил. А ещё когда я начинаю смотреть какоенибудь видео на Ютубе у меня несколько раз повторяются первые 2-3 секуны видео и вылазеет ошибка Повторите позже! Что делать помогите плиз

У меня звуковуха встроена в материнку! А насчёт ЮТУБА всегда все норм было!

Анастасия

Может гавкнула звуковуха...

Наталья Мардиева

надо сканировать комп, вызвать мастера на ютьюбе всякая чушь вылазает как и у меня и вообще как-то этот сайт вирусный