Аннет Алексеева

Микрофон и колонки работают одновременно

Втыкаю наушники в гнездо - они работают, но колонки не выключаются. И звук идет одновременно и из них, и из наушников. Компьютер не видит наушники в устройствах воспроизведения, но они почему-то работают. Как заставить их отключать наушники?
У меня ноутбук Samsung NP R560, час назад все работало идеально

Как заставить их отключать наушники? Ну, не наушники, а колонки.

Littleking

проверни в гнезде папку