ОК
Оксана Кляницкая

У меня не пашет микрофон хотя колонки работают

У меня не пашет микрофон хотя колонки работают а в звуковых настройках речи даже нету пункта микрофон все воткнуто правильно люди что делать???

Антон

1. Проверить его на другом компьютере.
2. Если работает - переустановить драйвер на звуковую карту.

Олеся Степанова

что делать ?
Настроить !!!
( судя по описанию вопроса у Вас windows XP )

Ан
Анна

В Windows 7 найди в трее белый значок динамика, по правой кнопки мыщи вызови доп. меню выбери Записывающие устройства> Микрофон активируй, выбери и открой Свойства, для проверки активируй Прослушать, перейди на Уровень и установи % 40-50. Прослушай свой голос посчитай, сними Послушать сделай ОК