Андрей Ломов

Проблема с микрофоном и колонками?

Сначала перестал работать микрофон, подумал что он сломался. Прошло время перестали работать колонки, но заработал микрофон, потом обратно. Вместе не работают. В чем может быть причина? Дрова стоят.

Ан
Анастасия

Через панель управления зайдите в оборудования. . а там в Диспетчер устройств. и просмотрите нет ли там Восклицательного знака. . напротив любого устройства.. . Наверно нужно удалить полностью драйвер и установить заново..

E Кайрбек

Какие дрова, оригинал если да то идём в панель и смотрим оборудование и звук что стоит по умолчанию, ах да у вас ноут или перс? А может у вас выносная карта, можно посмотреть отзывы .А можно сходить и взять другую они дёшево стоят .А прежде чем брать посмотрите в поисковике отзывы .А у вас случайно C-media /если да сразу выбрасывайте !!!Оригинальные дрова смотреть ни стоят карта гавнО