Марина Марина

Проблемы с микрофоном.

Раньше стояла Windows XP микрофон работал нормально, как только поставил Windows 7 микрофон перестал работать . В разъемы все правильно воткнул, наушники находит, а микро нет. Что делать?

Сергей Новиков

Драйвера проверь на микрофон, или попробуй переустановить его как новое оборудование

ДА
Диля Абдиева

драва на мать (или взучку) и посмареть в панели задачь настройки

Ольга Козлова

По - умолчанию микрофон ВЫКЛЮЧЕН! в диспетчере звука.