А=
Алена =)

Проблемы с микрофоном!

Купили наушники с мирофоном Sven,подключили-не работает микрофон, сами наушники в порядке. Поменяли. Зароботал. Теперь снова не работает. в скайпе, где настройки звука высвечивается Realtek HD Digital input и Realtek HD Audio input,а когда работал, было еще что-то типа разъем USB.Высвечивает, что не поддерживает такой вид устройств, хотя раньше все было норм

Назира Суйналиева

нужны зайти в общ настройки и поминять на стерио наушники, перезагрузить и в скайпе должно появится или побровывать другое гниздо куда вставляете микро