Альфия Саитова

не работают микрофоны

некоторое время назад вышел из строя (или перестал распознаваться (не знаю) ) встроенный в ноут микрофон. я не обратил на это внимания. но несколько дней назад мне срочно потребовался микрофон, и я подключил к ноуту внешний. микрофон нигде не распознался. только в диспетчере realtek HD показало, что что-то воткнуто в разъем. подскажите, что нужно делать

Аделина Нагимова

обновить драйвера

И*
Ирина *****

В диспетчере устройств возможно выключен драйвер на микрофон.