Се
Сергей

Микрофон тихо работает

Купил микрофон с наушниками решил проверить микрофон но он тихо работает, правда когда пододвигаеш микрофон ко рту он становится работать нормально, но не могу же я сидеть за компьютером одной рукой водить мышкой а другой держать микрофон около рта. Подскажите что делать?
P.S не надо писать прогугли и стандартными настройками я уже пытался настроить микрофон. OC у меня Windows7

Elena Golovkina

Ну значит или конченный микрофон или настройки где-то не отрегулированы.
Тихо - это чьё мнение, твоё или тех с кем ты базаришь?

Ольга Свистунова

Если для скайпа брал, сделай в нем автоматическую настройку, обычно проблем никогда нет. Ну а по поводу конченного микрофона, я тоже так думаю.

Александр Власов

обнови драйвер

Андрей Мурошкин

вариант1 свойства - дополнительно и поставить галочку "усиление микрофона". Может быть написано "mic boost", это то же самое, от сборки зависит.
вариант2 микрофон оЦтой. ФПамойку!!