Людмила Макеева

тихо работает микрофон, как можно усилить?

тихо работает микрофон, как можно усилить? в настройках усиление стоит +10дб, а если больше, то начитается шум, и меня хорошо слышно когда я немного ору, может есть какие-нибудь драйвера для микрофона

Lex Dark

надо менять микрофон...

Екатерина Семирова

Драйвера для микрофона - очень забавно. У вас, товарищи школьники, куда не кинься - то "прога" то "сайт" то "драйвера". Скоро в туалет будете через "проги" ходить. Ничего вы не соображаете. Почему такие бестолковые, а?)

Яна Иванова

микрофон случаем не динамический? под комп не катит, предусилитель нужен

Анастасия Каминская

Иван Русский, тупеет нация. все мозги утекли за границу.

Н*
Надежда *

Купи новый микро

Евгения

Замена звуковой карты на более современную или выносной предусилитель.