Юрий Эртелев

как усилить звук домофона очень тихо работает

Святослав Игоревич

На некоторых домофонных трубках класса "Люкс", бывает регулятор громкости.
Я когда была старшая по домофону, многим соседям предлагали поставить такую трубку. Мы поставили обычную, которая просто отключается без регулировки громкости.

Ищите на своей трубке данный рычажок по регулировке громкости, наверняка он у Вас есть, раз домофон стал тихо звенеть.

Светлана Мосина

На трубке должен быть регулятор громкости.