Ол
Олеся

Почему на компьютере очень тихи звук на калонках?

Драйвера переустановил, калонки новые купил, все настройки звука на полную сделал все что есть и везде что ещё может быть?? ?
дело не в колонках! я их к телефону цеплял орут отлично, и колонки специально для компа... в наушниках тоже очень тихо можно сказать ничего не слышно... что ещё может быть...

Андрей

Попробуй отсоединить колонки от блока а потом опять присоединить

Oxana Vergadoro

Ещё может быть такое, что некоторые колонки приспособлены к выходам AUX и PC. Так вот тихо они могут играть если стоит настройка на AUX. нужно, соответственно поставить PC и всё будет хорошо! но это если есть эти выходы, если колонки чисто для PC компьютера, то дело в чём-то другом!